РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Продажа квартир застройщиками

Продажу квартир в новостройках застройщиками Владикавказ осуществляет компания «СТМ». Мы уже много лет ведем многоквартирное жилое строительство, и предлагаем уютные и функциональные 4-х, 3-х, 2-х, 1-а комнатные и малогабаритные квартиры в современных жилых домах в развитых микрорайонах столицы Северной Осетии.

Жильё на любой вкус и бюджет, от крупногабаритных квартир Премиум класса с роскошными видами из окон, эргономичной планировкой и большой площадью, до жилья поскромнее, не менее комфортней, уже сейчас готовим к реализации.

Продажа квартир застройщиками. Преимущества

К основным плюсам можно отнести следующие пункты:

  • Финансовая выгоды – покупка без посредников и необходимости оплаты их услуг, к тому же стоимость квадрата квартиры в новостройке будет ниже, чем во вторичке;
  • Чистая юридическая история – никаких неожиданных претендентов и наследников предыдущих владельцев, вы будите первым хозяином недвижимости;
  • Свежие коммуникации (внутриквартирные и общедомовые), новые оконные системы, входные двери, лифты и пр. Состояние жилья во многом лучше, чем аналогичного на вторичном рынке;
  • Чистых холст для ваши дизайнерских идей. Предчистовая отделка – не нужно сдирать старые обои и напольные покрытия;
  • Всегда больше выбора – несколько вариантов планировок и возможность выбора максимально удобного вам пространства;
  • Дома в микрорайонах с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, поликлиники, магазины, парки и зоны отдыха в шаговой доступности.

Продажа квартир застройщиком – СТМ, во Владикавказе

Продажа квартир застройщиками - строительная компания СТМ, Владикавказ

Наша строительная компания зарекомендовала себя как надежный партнер и качественный поставщик услуг по строительству и продаже квартир.  Фирма "СТМ" в городе Владикавказ – одна из лидирующих компаний по продажам строящихся квартир.

Если Вы хотите приобрести жилую или коммерческую недвижимость во Владикавказе, то вы определенно на нужном сайте. Купить четырех-, трех-, двух- или однокомнатную квартиру, которая будет достойным  вложением ваших денег и станет уютным и теплым домом на долгие годы, можно в офисе нашей компании во Владикавказе. С продажей квартир в домах застройщика – компанией «СТМ», Вы приобретете семейное гнездышко!






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК