РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Однокомнатные квартиры

Уже давно однокомнатные квартиры перестали быть синонимом маленькой и неудобной жилплощади. Современные однушки – это грамотное планирование на стадии разработке архитектурного проекта и возможность последующего комфортного зонирования. Это удобное жильё, которое не будет стеснять пространством ни в одном помещении.

Этот вариант максимально подходит для холостяков и семей, которые пока не планируют детей. Меньшая площадь – небольшие расходы на коммуналку и затраты времени на уборку.

Однокомнатные квартиры в новостройках Владикавказа

Архитектурно-строительная компания «СТМ» специализируется на возведение многоквартирных домов в новых микрорайонах столицы Северно Осетии и на продаже квартир в них. Мы готовы предложить Вам купить квартиру однокомнатную улучшенной планировки и на выгодных условиях.

Действуют ипотечные программы от банков-партнеров, рассрочка и возможность использования средств материнского капитала. Уже сейчас готово жилье в мкр «Новый Город», в том числе и однокомнатные квартиры.

Однокомнатные квартиры - строительная компания СТМ, Владикавказ

Купить 1 комнатную квартиру во Владикавказе в фирме СТМ без посредников в офисе продаж застройщика.

Контакты выше на странице нашего официального сайта. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы. Вы не только станете обладателем замечательной однокомнатной малогабаритной квартиры, но приобретете ваше личное гнездышко.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК