РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Продажа строящихся квартир

Собственное отдельное жилье – цель и стремления большей части населения нашей планеты. К сожалению далеко не у всех есть реальные возможности достижения цели. Нужно находить способы покупки жилья на максимально доступных/выгодных условиях. Продажа строящихся квартир в новостройках один из доступных вариантов приобретения недвижимости. Подобная сделка имеет свои нюансы, преимущества и некоторые недостатки. Подробнее, ниже по тексту.

Продажа строящихся квартир - строительная компания СТМ, Владикавказ

Плюсы покупки квартиры в строящемся доме

  • Стоимость квадрата в строящемся доме на порядок ниже, чем в уже сданном. Даже за 3-4 месяца до сдачи вы можете продажа осуществляется по более низкой цене.
  • Чистая юридическая история объекта недвижимости – вы станете первым и единственным владельцем заветных квадратных метров.
  • У вас будет достаточно времени, подготовится к предстоящему ремонту, определиться с дизайном, закупить материалы и приобрести мебель.
  • Вам не потребуется замена старых коммуникаций – свежие трубы, электропроводка, вентиляция, уже установленные современные пластиковые окна и железная входная дверь.
  • Новостройки чаще всего возводятся в новых микрорайонах города, а следовательно покупатель может рассчитывать на современные школы, детские сады и другие объекты социальной жизни.
  • Это выгодное вложение денег, потому как стоимость жилья возрастет.

Продажа строящихся квартир - строительная компания СТМ, Владикавказ

Продажа строящихся квартир во Владикавказе

Компания СТМ осуществляет организацию строительства и реализацию недвижимости на льготных условиях: кредиты и рассрочку на квартиры в новостройках. Вы можете оплатить квартиру рассрочкой на период строительства и получить своё жилье по весьма привлекательной цене. Условия срочной продажи квартир изложены в разделе документация по одноименной ссылке.

Жильё в многоквартирном доме от компании "СТМ" – это качество и удобная планировка. Продажа строящихся квартир –это возможность купить недвижимость по разумной цене прямо сегодня без полной суммы на руках.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК