РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Крупногабаритные квартиры

На современным рынке недвижимости представлены в основном квартиры стандартной площади, но речь в данном разделе нашего официального сайта пойдет о крупногабаритных квартирах, их особенностях, преимуществах и недостатках.

Вообще, такой формат недвижимости можно назвать необычным и даже эксклюзивным. Крупногабаритные квартиры относятся скорее к Премиум классу, потому как имеют улучшенные характеристики:

это всегда высокие потолки, не менее 100 квадратных метров, лучшее расположение в доме и прекрасные виды из окна. Большие лоджии, два санузла, более одной кладовки или гардеробной, наличие террасы и другие эксклюзивные параметры.

Кроме того, такая недвижимость часто предполагает наличие закрытого охраняемого двора, подземного паркинга и других признаков повышенной комфортности многоквартирного дома. Такие объекты недвижимости располагаются в престижных районах Владикавказа, на лучших участках земли и развитой городской инфраструктурой. По сути, крупногабаритная квартира – это прекрасная альтернатива частному дому, только в городской черте.

Где в продаже крупногабаритные квартиры во Владикавказе?

На сегодняшний день купить квартиру большой площади, отвечающую повышенным требованиям комфорта, а главное, по отличной цене, можно напрямую у застройщика. Современный застройщик – компания «СТМ» осуществляет прямую продажу объектов недвижимости в своих домах. Мы предлагаем четырех- и трехкомнатные квартиры большой площади во Владикавказе по выгодным ценам. Такая жилплощадь обойдется вам дешевле, как бы странно это не звучало, чем малогабаритная, ведь из расчета метража, первая выходит выгоднее.

Крупногабаритные квартиры - строительная компания СТМ, Владикавказ






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК