РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры с большой площадью

Все мы любим большие пространства, такие, где можно развернуться, гармонично распределить зоны, расставить всю необходимую мебель и жить с комфортом, а не ютиться на 30 квадратных метрах впятером. Квартиры с большой площадью – это отличное решение не только для семей с детьми, мамой и папой,  бабушками и дедушками, но для молодых и современных, которые привыкли окружать себя максимальным комфортом.  

У таких квартир масса преимуществ:

  • Можно удобно разместиться большой семьей;
  • Расставить всю мебель без затруднений;
  • Не ощущать чувство замкнутости и сдавленность;
  • Найти уединенный уголок для каждого члена семьи и питомцев;
  • Встречать гостей и с комфортом проводить время;
  • Спать в спальне, отдыхать и проводить время с семьей в зале, ужинать в столовой, работать в кабинете – для каждого занятия найдется свое пространство.

Однако нужно понимать, что квартиры с большой площадью стоят много дороже стандартных однушек, на уборку будет уходить больше времени, а коммунальные платежи окажутся выше. Если вы готовы на такие «жертвы» и удобство семьи и собственный комфорт важнее, то приглашаем вас в наш офис!

Квартиры с большой площадью во Владикавказе

Компания «СТМ» идет в ногу со временем и предлагает современные квартиры улучшенной планировки и с большой жилой площадью. Сегодня найти отличную четырехкомнатную или  трехкомнатную квартиру с большой площадью в новостройке не составляет большого труда – наша строительная компания специализируется на возведении многоквартирных жилых домов для молодых семей с детьми.

Продажа квартир в новостройках СТМ осуществляет в офисе компании, где вам предложат лучшие цены, наиболее выгодные условия, а еще широчайший выбор новый квартир в уже построенных или пока еще строящихся домах.

Не стоит дальше искать квартиру в печатных или интернет-объявлениях. Все, что вам нужно уже есть и ждет вас в офисе компании «СТМ» во Владикавказе. Продажа квартир застройщиком «СТМ» – это выгодное вложение ваших средств на годы.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК