РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры от застройщика Владикавказа

Покупка недвижимости – вопрос сложный, который требует всестороннего изучения предложений. Многие останавливают свой выбор на вторичном рынке, при этом квартиры от застройщика в новостройках Владикавказа имеют массу преимуществ. Об этом мы и расскажем подробнее ниже по тексту.

Покупка квартиры от застройщика – это выгодно!

И вот почему:

  • Во-первых, такая недвижимость имеет чистую юридическую историю. Вы становитесь первым владельцем первичного жилья и можете быть уверенными в том, что не появится еще претендент в лице неожиданного наследника прежних хозяев или обманутый собственник, чью квартиру продали без его ведома.
  • Во-вторых, вы покупаете абсолютно новое жилье – свежие коммуникации, новая сантехника, современные строительные материалы и предчистовая отделка как чистый холст для ваших интерьерных идей.
  • В-третьих, что наиболее важно, цена значительно ниже. Если совершаете покупку через агентство, то непременно должны уплатить процент за их услуги, а это зачастую приличная сумма. К тому же квадратный метр получается дешевле, чем на вторичном рынке.
  • В-четвертых, есть из чего выбрать. Квартиры от застройщиков во Владикавказе представлены в нескольких вариантах планировки, иногда даже можно обсудить внутреннюю отделку.
  • В-пятых, добросовестные строительные компании всегда устраняют мелкие недоделки, без которых не обходятся ни одни объекты строительства. И этот факт будет отражен в договоре купли-продажи.

Застройщик СТМ

Прекрасные квартиры от застройщика Владикавказа «СТМ» – это уникальный шанс приобрести недвижимость с ремонтом в доме, построенном в современном стиле со всеми подобающими инфраструктурами.

Мы возводим многоквартирные дома уже много лет и прекрасно знает, чего именно хочет каждый потребитель. А это – квартиры в рассрочку от застройщика. К реализации проектов подходим с максимальной ответственностью и воплощаем их в строгом соответствии с нормативными документами.

Продажа недвижимости – это очень ответственное дело. Мы имеем весь пакет документов, разрешающий строительство и реализацию жилья во Владикавказе. Покупайте квартиры недорого от застройщика "СТМ"!






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК