РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры в рассрочку от застройщика

Если вы задумываетесь о приобретении собственного первичного жилья, но при этом не хотите тратить все сбережения сразу, то квартиры в рассрочку от застройщика – это то, что вам нужно. Владикавказ предлагает такую возможность благодаря строительной компании СТМ.

Застройщик СТМ предлагает удобные условия покупки, гибкие сроки оплаты и выгодные предложения

Застройщик Владикавказа – строительная компания СТМ, уже несколько лет успешно реализует свои проекты на рынке недвижимости. Одной из главных преимуществ нашей компании является предоставление возможности покупки недвижимости с оплатой частями в течение определенного срока и без уплаты процентов. Это значит, что вы можете разделить стоимость жилья на несколько платежей, что делает процесс покупки более доступным и удобным.

  • Вам не нужно беспокоиться о поиске банка, оформлении ипотеки и платежных документов. СТМ предоставляет возможность прямой договорной рассрочки, что экономит время и силы покупателя. Вы просто выбираете понравившуюся квартиру и обсуждаете условия с застройщиком.
  • Предлагаем своим клиентам различные варианты рассрочки, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий. Вы можете выбрать удобный срок рассрочки и размер ежемесячного платежа. Важно отметить, что приобретая квартиру в рассрочку от застройщика, вы не платите лишних процентов, что делает этот вариант еще более привлекательным.
  • Кроме того, покупая квартиру в рассрочку от СТМ, вы можете быть уверены в качестве и надежности жилья. Застройщик имеет большой опыт и выпускает объекты только высокого уровня, что гарантирует вам комфорт и безопасность.

Таким образом, квартиры в рассрочку от СТМ – это отличная возможность для тех, кто мечтает о своем собственном жилье, но не готов сразу вложить все свои средства.

Преимущества этой программы включают:

  • Гибкие условия
  • Отсутствие лишних процентов,
  • Гарантирует качество и безопасность каждого объекта.

Не упустите свой шанс – приобретите квартиру своей мечты в рассрочку от СТМ!






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК