РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры от застройщика во Владикавказе

«Квартирный вопрос только испортил их …» – это всем хорошо известная цитата из бессмертного романа М.А. Булгакова, которая характеризует москвичей. Но не только жителей столицы затронули проблемы с жильем, они актуальны по всей стране и во всем мине, и не только во времена написания романа «Мастер и Маргарита», но и сегодня.

Собственная квартира от застройщика во Владикавказе – мечта и труднодосягаемая цель, к которой стремятся долгие годы. Однако сегодня существует множество программ и предложений, помогающих стать немного ближе к заветной цели.

Квартиры в новостройках Владикавказа от застройщика СТМ

Вам нужна хорошая квартира во Владикавказе? Молодой, но активно-развивающийся застройщик столицы Северной Осетии, строительная компания – "СТМ", осуществляет возведение многоэтажных домов и продажу недвижимости в них. 

Чем могут привлечь наши квартиры во Владикавказе?

  1. В первую очередь разумный подход по отношению к покупателям. Жилье от "СТМ" – это соотношение доступной цены и достойного качества.
  2. Чистая юридическая история. Полная уверенность в том, что никаких наследников или прочих лиц, якобы незаконно выселенных, пытающихся претендующих на вашу жилплощадь не появится. Вы будете первым хозяином квартиры.
  3. Состояние жилья будет намного лучше, чем аналогичного на вторичном рынке. Все новое, коммуникации – электрика, водопровод, вентиляция, состояние подъездов и прочее.
  4. Стоимость. Квартиры от застройщика во Владикавказе  без посредников намного дешевле. Вы платите только за себестоимость квадратного метра. Никакой лишней наценки!
  5. Предчистовая отделка – словно полотно, на котором Вам будет проще воплотить собственный дизайнерские идеи. Не нужно удалять старые обои, изношенный паркет и другие отделочные материалы. Вы экономите силы и время.
  6. Несколько вариантов планировки. Вы сможете выбрать наиболее подходящий именно Вам.
  7. Дома возводиться в новых микрорайонах города, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и поликлиники. Придомовая территория будет благоустроена. Заасфальтированные выезды, уличное освещение, организованные площадки для отдыха, место под гаражи.
  8. Никаких недоделок! СТМ – добросовестный застройщик современных многоквартирных домов! И даже если Вы обнаружите какие-либо недочеты, то мы все исправим, если этот момент отражен в договоре.

Ипотека

Рассрочка

Возможность использования материнского капитала

Для удобства наших клиентов мы стараемся предлагать самые лояльные условия покупки квартиры недорого во Владикавказе. Продажа 1, 2 и 3 комнатных квартир напрямую от застройщика "СТМ" в нашем городе проходит на выгодных для клиентов условиях. Осуществляем программы ипотеки и рассрочки от застройщика, в том числе и за счет средств материнского капитала. 

Уже сейчас готовы к реализации жилые квадратные метры в:

Ознакомиться с экспликацией можно по одноименным ссылкам.

По вопросам покупки квартиры в новостройках Владикавказа от застройщика "СТМ" звоните в клиентский офис. Контактные данные выше на странице нашего официального сайта.

Вторичка или новостройка? Хотите найти для себя ответ? Переходите по одноименной ссылке.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК