РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Стоимость первичного жилья

Об особенностях первичного жилья мы уже писали (подробнее по одноименной ссылке), теперь же расскажем о стоимости на объекты недвижимости, которые впервые участвуют в сделках купли-продажи.

Критерии ценообразования на первичное жилье

Стоимость первичного жилья - строительная компания СТМ, Владикавказ

Цены, в первую очередь, зависят от выбранной квартиры, нужно рассматривать каждый конкретный вариант по отдельности. Однако можно выделить и общие характеристики, определяющие стоимость, и это:

  • стадия строительства;
  • район и его инфраструктура;
  • размер жилплощади;
  • наличие/отсутствие отделки или ремонта.

Стоит отметить, что стоимость первичного жилья, приобретаемого на стадии котлована, будет значительно ниже, чем аналогичного в сданном доме.

Стоимость первичного жилья  во Владикавказе

На современном рынке недвижимости Северной Осетии цены неоправданно завышены, особенно это касается вторички. При этом покупатели напрасно пренебрегают первичным рынком, забывая о массе достоинств такой недвижимости. Купить первичное жильё можно значительно дешевле, к тому же вы получаете квартиру в совершенно новом многоэтажном доме, где будут свежие общедомовые и внутриквартирные коммуникации.

Современная строительная компания «СТМ» предлагает выгодные условия для приобретения квартир. Вы может выбрать подходящий вам способ участия в сделке:

  • оплата полной суммы единовременно;
  • участие в долевом строительстве;
  • с помощью ипотечного кредитования.

Строительнаякомпания «СТМ» во Владикавказе отличается невероятным профессионализмом, которые помогает нам воплощать самые смелые и удачные идеи в жизнь. Мы стремимся оправдывать стоимость первичного жилья во Владикавказе, вкладывая максимум сил и энергии, предлагая только качественные варианты.

Цены на первичное жильё одни из самых доступных в регионе. Вы всегда сможете выбрать для себя и своей семьи только лучшее первичное жилье у строительной компании «СТМ».






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК