РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Первичное жилье во Владикавказе

Под термином «первичное жилье» понимается – помещение жилого назначения, выступающее в качестве объекта продажи впервые, иными словами это квартиры в новостройках, на которых еще не установлены права собственности.

Как можно приобрести первичное жилье  во Владикавказе:

  • 100%-ной предоплате полной стоимости;
  • при участии в долевом строительстве;
  • через программу кредитования.

Особенности первичного жилья

  • цена квадратных метров на первых этапах строительства значительно ниже рыночной стоимости аналогичных квартир вторички, но она увеличивается с приближением даты сдачи объекта;
  • такое жилье есть смысл приобретать если вопрос с местом проживания и пропиской не стоит остро. Купив такую квартиру, не получится сразу в нее въехать;
  • после завершения сделки вы получите «чистую» квартиру во всех смыслах – никакой юридической истории, черновая или предчистовая отделка без ремонта.

Первичное жилье во Владикавказе - строительная компания СТМ

Первичное жилье от застройщика «СТМ» во Владикавказе

Еще совсем недавно позволить себе покупку квартиры могли единицы, ведь цены на жилье назвать доступными совсем нельзя. Сейчас положение изменилось, продажа квартир в новостройках стала доступнее.

Компания «СТМ» предлагает выгодные условия на современные квартиры в новых микрорайонах столицы нашей республики. Обеспечьте себе и вашим близким комфортную жизнь и выберите для себя первоклассное первичное жилье от застройщика, которое будет для вас семейным гнездышком и поводом для гордости одновременно. Только наша строительная компания готова предложить вам эти варианты, вам лишь остается выбрать заветные квадратный метр жилья и начать оформление сделки купли-продажи. Мы предлагаем приятные цены по выгодным условиям. По всем вопросам звоните в офис продаж нашей компании. Контактные данные в одноименном разделе.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК