РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квадратный метр жилья

Объявления о продаже квартир всегда пестрят количеством предложений. При этом на равноценные, на первый взгляд, квартиры, цены могут существенно отличаться. Так от чего зависит стоимость жилой недвижимости? Основной фактор – это размер, то есть количество квадратных метров жилья. Однако и тут, не все так просто.

Как складывается цена квадратного метра жилья?

  • Тип дома, используемые строительные материалы, проектные особенности и т.п.
  • Состояние квартиры. Если это новостройка, то, на каком этапе строительства она находится, а если это вторичка, то важен возраст дома, давность ремонта, свежесть коммуникаций и прочее.
  • Планировка. Если квадратные метры жилья распределены не лучшим образом, и характерным является маленькая кухня, крошечный санузел, вытянутые комнаты-вагоны, то и привлекательность в глазах покупателей, а соответственно и спрос, будут значительно ниже.
  • Класс дома. Выделяют «Эконом», «Комфорт», «Элит» классы, со своими характерными особенностями. Чем выше престиж многоквартирного дома, тем дороже квартиры в нем.
  • Сроки продажи. Чем быстрее хозяева стремятся продать квартиру, тем больше скидка.
  • Этажность. Непопулярные первые и последние этажи стоят в среднем дешевле на 15-20%

Квадратный метр жилья во Владикавказе

Новостройки от застройщика «СТМ» стоят не так дорого, как могло бы показаться на первый взгляд. Только мы предлагаем вам уникальную цену на квадратный метр жилья во Владикавказе. Никакой наценки, идеальное соотношение цены и качества!

Ознакомится с предложениями вы можете в офисе продаж нашей компании. Контактные данные на странице нашего официального сайта.

Уже сейчас готовы к реализации квадратные метры жилья в домах микрорайона «Новый Город», ЖК на Коблова, и на Цоколаева. Подробнее со строящимися объектами вы можете ознакомиться по одноименной ссылке.

Компания «СТМ» во Владикавказе возводит новостройки и квартиры только по самым современным технологиям и с низкими ценами на первичное жилье, которые станут залогом долгого и счастливого проживания вас и ваших близких.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК