РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Застройщик Владикавказа

Застройщик Владикавказа - строительная компания СТМ, Владикавказ

Хотите приобрести современную жилую недвижимость в новостройке столицы Северной Осетии, отвечающей требованиям качества, комфорта и безопасности? Найдя добросовестного застройщика во Владикавказе Вы облегчите эту задачу на 50 %, ну а остальную половину – решит строительная компания с честным именем и кристальной репутацией – "СТМ".

Что мы можем предложить?

  • Индивидуальный подход в решении инженерных задач любой сложности в строительстве жилой недвижимости в нашем городе;
  • Организацию строительства под ключ любого объекта с учетом бюджета заказчика.
  • Квалифицированные инженерные и рабочие кадры с богатым опытом в сфере строительства.
  • Техническую базу современной строительной техники.
  • Выгодные цены на покупку первичного жилья.

Спешите купить квартиру от застройщика Владикавказа "СТМ"

застройщики, застройщики Владикавказа

Кроме того, мы занимаемся, на всех этапах, строительством многоквартирных домов. Квартиры без посредника и недорого от застройщика "СТМ" являются одними из самых привлекательных для потенциальных покупателей. Улучшенная планировка, качество выполненных работ, благоустройство прилегающих территории и многие другие положительные моменты делают нашу строительную фирму одной из лучших на рынке Кавказа. А цены от застройщика на недвижимость всегда в разумных пределах.

Застройщик Владикавказа, всем известный Дзебисов, старается облегчить условия приобретения жилой недвижимости для жителей республики. Уже сейчас готовы к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры

По всем вопросам звоните по номеру телефона, который вы видите выше на странице официального сайта застройщика квартир - фирмы СТМ. 






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК