РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить четырхкомнатную квартиру в новостройке

Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке по отличной цене, без каких-либо переплат и на максимально выгодных условиях, можно только напрямую у застройщика. Наша строительная компания «СТМ» предлагает современные 1, 2, 3 и 4-х комнатный квартиры в новых домах во Владикавказа.

В данном разделе нашего официального сайта мы расскажем о преимуществах квартир с 4 жилыми комнатами, о том, есть ли недостатки у такого жилье, и кому оно подойдет.

Купить четырёхкомнатную квартиру в новостройке - СТМ, Владикавказ

На наш взгляд, 4-комнатные квартиры самый недооцененный вариантов жилплощади. По стоимости они не многим дороже стандартный трешек, а по уровню комфорта, особенно для большой семьи, лучше.

Итак, преимуществами покупки четырехкомнатных квартир можно назвать:

  • Цена квадратного метра будет ниже. Как бы странно это не звучало, но чем больше квартира, тем ниже будет стоить ее квадратный метр.
  • У каждого члена семьи будет своя комната. Это идеальный вариант для семьи с разнополыми детьми, можно мальчиков и девочек расселить по своим комнатам, плюс спальня родителей и еще остаётся место для гостиной.
  • Большая кухня. В новостройках для четырехкомнатных квартир всегда предполагается пространство для кухни большей площади, чем к приему в типовых «однушках» или «двушках».
  • Выгодные условия для покупки. Наша компания предоставляет ипотеку от банков-партнеров, рассрочку и возможность использования средств материнского капитала, кроме того, всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку.
  • Больше пространства для хранения вещей, реализации дизайнерских идей, всегда можно выделить уголок  под гардеробную или кладовку.

Купить четырёхкомнатную квартиру в новостройке - СТМ, Владикавказ

Справедливости ради, нужно рассказать и о минусах «четырешек»

  • Выше коммунальные платежи.
  • Дороже ремонт, ведь площадь тоже больше;
  • Сложности с перепродажей, спрос обычно ниже.

Вышеперечисленные минусы можно назвать условными, а 4 комнатную квартиру оптимальным вариантом для семьи из 4 человек. У каждого ребенка будет свой угол, для родителей отдельная спальня, общая гостиная и большая кухня. Плюс, гардеробная и кладовка.

Купить четырёхкомнатную квартиру в новостройке - СТМ, Владикавказ

Купить 4-х комнатную квартиру в новостройке Владикавказа

Обращайтесь в офис строительной компании «СТМ». Мы предложим лучшие варианты реализуемых нами проектов жилого строительства.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК