РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить квартиру в новостройке во Владикавказе

Планируете купить квартирку в новостройке во Владикавказе в одной из современных новостроек города? Тогда вы на нужном сайте! Компания «СТМ» специализируется на жилом многоквартирном строительстве в столице Северной Осетии.

В последнее время все больше покупателей недвижимости предпочитают сотрудничество с застройщиками. И на то есть масса оснований.

Во-первых, покупатель получает реальную возможность сэкономить, как минимум на процентах полагающихся риэлтору, а кроме того, цена квадратного метра новостройки ниже аналогичного жилья на вторичном рынке.

Во-вторых, только напрямую у застройщика вы можете получить исчерпывающую и достоверную информацию о состоянии жилья: параметрах квартиры и жилищного комплекса в целом. Также нужно отметить, что предложений гораздо больше. Вы можете выбрать наиболее понравившуюся квартиру в целом жильном комплексе, строительством которого занимается СТМ.

В-третьих, мы предлагаем выгодные условия, это: ипотека от банка-партнера по пониженной ставке, которую вам не смогут предложить риэлтерские агентства.

В-четвертых, чистая юридическая история и никаких неожиданных претендентов на ваши квадратные метры. Вы становитесь первым владельцем квартиры, никаких судебных обременений, наследников и выписанных (якобы незаконно) детей предыдущих владельцев.

Купить квартиру во Владикавказе в новостройке от застройщика СТМ

Хотите купить квартиру без посредников? От надежного застройщика? Обращайтесь в компанию «СТМ», специализирующуюся на возведении и продаже недвижимости в городе Владикавказ. Здесь Вы всегда сможете купить одна-, двух- или трехкомнатную квартиру, или прекрасную крупногабаритную, или функциональную малогабаритную, или вообще с большой площадью в соответствии с вашими пожеланиями и с такой планировкой, которая Вам подойдет максимально.

Наша фирма-застройщик предоставляет возможность приобрести жилплощадь на выгодных для Вас условиях, это рассрочка, льготные возможности при получении ипотеки, а также использование средств материнского капитала.

У нас Вы можете купить квартиры во Владикавказе:

Однокомнатные

    Двухкомнатные

Трехкомнатные

    Четырехкомнатная

Кроме того, мы предлагаем малогабаритные и квартиры эконом классом. Компания «СТМ» рада предложить на ваш выбор качественную жилую недвижимость с улучшенной планировкой, маленькие или просто необъятных размеров апартаменты, достойные королевских особ.

Нужно удачно купить квартиру в новостройке во Владикавказе? Это к нам! Покупайте квартиры недорого только у застройщика «СТМ» и Вы убедитесь в том, какими могут быть покупки в новостройке – просторными, светлыми и современными! О том, как оформить квартиру после приобретения, читайте по одноименной ссылке.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК