РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Дзебисов

Застройщик Дзебисов занимается строительством многоквартирных домов в городе Владикавказ. Строительная компания "СТМ" – это надежность, качество и удобство для всех жителей домов, строительством которых занимается Дзебисов.

Честное имя строителя!

Дзебисова Майрама Михайловича - застройщик СТМ

Репутация застройщика, как надежного и добросовестного, хорошо известна в нашей республике. Покупая квартиру напрямую от застройщика, Вы экономите не только деньги, но и время. Компания Дзебисова Майрама Михайловича "СТМ" строит свои квартиры по самым строгим стандартам качества и безопасности. Квартиры от Дзебисова выгодно отличаются своей планировкой и квадратурой. Здесь Вы найдете для себя оптимальный вариант жилья во Владикавказе. 

Дзебисова строительная фирма предлагает своим клиентам приобрести квартиру в ипотеку. Наши стройки аккредитованы такими крупными банками как Сбербанк и ВТБ. Также Вы можете воспользоваться услугой рассрочки от строительной компании на период строительства.

Новостройки во Владикавказе от Дзебисова находятся в разных частях города, со списком готовых и строящихся объектов Вы можете ознакомиться на странице "Продажа квартир".

Квартиры Дзебисова можно купить от застройщика без посредников, для этого Вы можете обратиться к нам по номеру телефона, указанном на сайте компании или в офисе продаж по ул. Московская.

Строительная компания Дзебисова СТМ работает прозрачно, поэтому Вы можете ознакомиться со всей необходимой документацией на официальном сайте фирмы.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК