РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры недорого от застройщика

 Всем хорошо известно, что квартиры недорого только от застройщика, а в чем именно эта выгода, немного подробнее ниже по тексту.

  1. Возможность сэкономить. В отличие от покупки квартиры через агентство, с покупателя не берут комиссию за сделку.
  2. Больше выбора. Больше предложений всегда у строителей объектов, так вам предложат не 1-2 квартиры, а целый дом и даже микрорайон.
  3. Информация с первых рук. Обо всех особенностях и характеристиках вашей будущей квартиры и проекта многоэтажного строительства в целом, наличие всех необходимых документов и прочие детали вы получите сразу в офисе продаж застройщика.
  4. Выгодная ипотека. Крупные строительные компании всегда сотрудничают с ведущими банками и готовы предложить своим покупателям наиболее выгодные условия по ипотечному кредитованию от банков-партнеров: пониженную процентную ставку, упрощенную процедуру подачи документов и др.
  5. Другие способы оплаты. Помимо рассрочки всегда есть и другие предложения покупки жилья, это долевое участие в строительстве и рассрочка.

Кроме того, вы получаете качественное современное жилье с абсолютно чистой юридической историей, никаких неожиданных наследников со стороны прежних владельцев и других подобных сюрпризов ждать не стоит.  

Купить недорого квартиру во Владикавказе от застройщика

Есливы хотите приобрести квартиры недорого от застройщика в столице Северной Осетии, то обратитесь в компанию-застройщик «СТМ»,  где для вас подберут великолепного варианты. Невероятное качество, современная планировка и прекрасная инфраструктура отличает жилые комплексы, квартиры от застройщика Владикавказ и дома компании «СТМ» от других.

Уже сейчас готовы к продаже объекты жилой недвижимости в таких новых микрорайонах города как:

  • ЖК на Коблова
  • ЖК на Цоколаева
  • Новый Город

Если вы действительно цените удобство и комфорт, то квартиры недорого от застройщика Владикавказа «СТМ» – это ваш выбор. Никогда еще элитное жилье не было так доступно. Купить квартиры от застройщика недорого "СТМ" теперь может каждый!

Квартиры недорого от застройщика - строительная компания СТМ, Владикавказ






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК