РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Продажа недвижимости во Владикавказе

продажа недвижимости во Владикавказе

Компания «СТМ» занимается строительством многоквартирных домов и продажей недвижимости во Владикавказе. Мы уже много лет занимаем лидирующую позицию в сфере продажи недвижимости. Наши специалисты предлагают Вам шикарное первичное жилье и отличные условия продажи недвижимости. Здесь Вы найдете все современные удобства, какие только можно представить. Мы уже многие годы реализуем жилье, отвечающее всем современным стандартам.

Если же по какой – то причине Вы не сможете внести полную сумму при строительстве дома, либо уже при покупке готовой квартиры, наша компания «СТМ» в городе Владикавказ предоставляет рассрочку или кредит с самым минимальным годовым процентом. У Вас не возникнет проблем с покупкой недвижимости в нашей компании.

Продажа недвижимости от застройщика во Владикавказе

  1. Позвонить нам. Телефонный номер информационно-договорного одела, указан ниже на странице нашего официального сайта. Прочие данные в разделе Контакты.
  2. Выбрать объект жилой недвижимости в том районе или доме, который вам по душе.
  3. Определиться со способом отплаты:
    • 100%-ная предоплата;
    • Программа Ипотеки от банка-партнера;
    • Рассрочка или долевое строительство;
    • Возможно использование средств материнского капитала.
  4. Заключить договор купли-продажи. Теперь вы владелец своей квартиры в новом современном многоквартирном доме.

По вопросам продажи недвижимости коммерческой или жилой во Владикавказе без посредников от застройщика звоните в напрямую нам. Телефонный номер указан выше на странице нашего официального сайта. 






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК