РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Строительная компания во Владикавказе

Строительная компания ООО СТМ Владикавказ успешно занимается строительной деятельностью в северо-осетинском регионе.

Основным направлением строительства «СТМ» являются квартиры во Владикавказе. Наша фирма поставила перед собой довольно высокую планку – возведение многоэтажных жилых домов улучшенной планировки для разных пластов жителей республики. При этом мы на первое место ставим комфорт и доступность жилья в новостройках.

Преимущества строительной компании Владикавказа СТМ:

  • специалисты высочайшей квалификации;
  • доступная ценовая политика;
  • безоговорочное соблюдение всех нормативов и стандартов строительства;
  • экологичность взглядов.

Уже сегодня на рынке дома, возведенные нами, с полностью благоустроенными дворами, асфальтированными тротуарами и проездами, освещением, подведенными коммуникациями и из отличного керамического кирпича.

Строительство многоэтажных домов и продажа квартир являются нашими приоритетные цели. У нас Вы можете приобрести жильё напрямую у застройщика по выгодным условиям. Иметься программа рассрочки и ипотеки от СТМ.

Для покупателей готовы квартиры без посредников в сданных домах, улучшенной планировки, с окнами из качественного ПВХ, большими кухнями, а также индивидуальной отопительной системой. Наши дома расположены в развитых микрорайонах города, с близкой доступности всех необходимых объектов социально-бытового назначения.

Продажу недвижимости мы осуществляем в строгом соответствии с федеральным и региональным законодательством. Купить квартиру у нас значит быть уверенными в законности всех пунктов сделки купли-продажи.

Подробнее о нас Вы узнаете из нашего официального сайта и многочисленных хвалебных отзывов наших покупателей. По интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону в офис компании, номер указан в Контактах, там же найдете адрес фирмы и реквизиты. 






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК