РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры Бизнес класса

На современном рынке недвижимости количество предложений может огромным, каждый может найти жилье возможностям и потребностям. Обычно для удобства и определенной систематизации объектов первичного рынка принято разделять на классы, это эконом, комфорт, бизнес и элит. В данном разделе официального веб-сайта строительной компании СТМ во Владикавказе, мы подробнее остановимся на квартирах Бизнес класса, о критериях такого жилья и их преимуществах.

Зачем вообще нужны классы жилья

Новые жилые комплексы сегодня появляются как грибы после дождя, и Владикавказ не является исключением. Обилие предложений может в некоторой степени затруднить выбор потенциальным покупателем, а такая градация помогает искать объект жилой недвижимости в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями.

Квартиры в новостройках Владикавказа Бизнес класса

Такие новостройки располагаются преимущественно в центральных благоустроенных районах столицы республики, либо в близости с основными социально-экономическими объектами инфраструктуры города.

Кроме того, основной отличительной чертой таких многоквартирных домов является индивидуальное проектирование, узнаваемый фасад и проработанный облик.

Применяются современные строительные технологии и высококачественные стройматериалы, полностью отвечающие требованиям безопасности, качества и надежности.

Архитектурные особенности включают зону консьержа на общедомовой территории, постов охраны у входа в подъезд или въезда во двор, подземного или наземного паркинга, а также благоустроенной придомовой территории.

Что касается планировки квартиры, то она проработана с учетом комфорта и удобства для жильцов. Параметры отдельной жилплощади могут определяться следующими характеристиками:

  • Общая площадь:
    • 1-комнатная – от 45 кв.м.
    • 2-комнтаная – от 65 кв.м.
    • 3-комнатная – от 85 кв.м.
    • 4-комнтаная – от 120 кв.м
    • 5-комнатная – от 15 кв.м

Новостройки Бизнес класса имеют высоту потолков выше 2,75 метров, отличается просторными комнатами, площадь кухни обычно не меньше 12 квадратов, большими лоджиями или/и балконами.

Отделка – предчистовая или чистовая, возможен ремонт «под ключ» по дополнительной договоренности.

Наша строительная компания СТМ во Владикавказе предлагает современное качественное жилье, в том числе и квартиры в новостройках Бизнес класса.

По вопросам покупки недвижимости звоните по номеру телефона, указанному выше на странице нашего сайта.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК