РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить двушку во Владикавказе

Где купить двушку во Владикавказе, чтобы она отвечала всем современным стандартам комфорта, качества и ценовой разумности? Конечно, напрямую от застройщика – компании СТМ!

Во-первых, у вас появится реальный шанс сэкономить на покупке недвижимости. Все прекрасно знают, что прямые продажи, без посредников, это гарантия более низкой цены. Так и с квартирами в новостройках – всегда дешевле у застройщика.

Во-вторых, двухкомнатные квартиры – это очень удобно, особенно, если эта недвижимость в новом многоквартирном доме от строительной компании СТМ. Такая квартира подойдет как для одного человека, так и для семьи. Наличие 2 комнат позволит разграничить пространство так, чтобы у каждого был свой индивидуальный уголок.

В-третьих, у нас огромный выбор вариантов. Покупая квартиру у застройщика, вам предложат не одну-две квартиры в продаже, а сразу целый этаж, корпус, дом или даже микрорайон. У нас вы можете приобрести жилплощадь, которая станет для Вас тем самым домом, о котором вы так мечтали.

Владикавказ растет, в городе сейчас множество новостроек, а найти именно те, возведением которых занимается строительная компания «СТМ» Вы можете на вкладке "продажа квартир". Здесь имеется список строящихся и готовых объектов недвижимости.

Купить двушку в новостройке Владикавказа

Звони по указанному номеру или оставь заявку на сайте, так мы сами с вами свяжемся в ближайшее время.

Купить двушку во Владикавказе - строительная компания СТМ, Владикавказ






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК