РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартира в рассрочку

Не каждый человек может отдать за квартиру сразу полную стоимость. Строительная фирма СТМ заботится обо всех своих клиентах и предлагает купить квартиру в строящемся доме в рассрочку.

Что такое квартира в рассрочку?

Квартира в рассрочку - строительная компания СТМ, Владикавказ

Это форма оплаты недвижимости, представляет собой выход для тех, кто не располагает нужной суммой в полном размере, а лишь 50-70% от неё. Одним из основных преимуществ перед ипотекой является отсутствие процентной ставки, а плата производится в равных долях за весь период, установленный в документах.

Проще говоря, это: 

  • Выбираете квартиру
  • Заключаете с нами договор
  • Взносите первый взнос
  • Платите оставшуюся по частям 
  • Никаких процентов и переплат

Рассрочка предоставляется нашей строительной компанией на период строительства. "СТМ" во Владикавказе является проверенным застройщиком, которые строят надежно и качественно. 

Если Вы хотите купить жилье в новостройке на очень выгодных условиях - скорее обращайтесь в офис нашей компании! 

Помимо возможности купить квартиру в рассрочку, здесь Вы можете воспользоваться льготными условиями по ипотечтому кредиту, так как все наши стройки прошли аккредитацию у таких крупных банков, как Сбербанк и ВТБ.

Фирма СТМ во Владикавказе предлагает гибкую ценовую политику для своих клиентов, так, к примеру, при оплате 70% стоимости квартиры, цена фиксируется. Что позволяет сэкономить деньги, которые так необходимы для ремонта или покупки мебели в новую квартиру.


О том, что такое счет-экроу и какое значение он имеет в долевом строительстве, читайте по одноименной ссылке.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК