РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить двухкомнатную квартиру от застройщика

Вы в поисках недвижимости? Ищите квартиру для себя и своей семьи? Тогда вы на нужном сайте! У нас вы можете купить двухкомнатную квартиру от застройщика СТМ напрямую без посредников и по отличной цене.

Двухкомнатная квартира в новостройке – это идеальный вариант по цене и уровню удобства проживания для молодой семьи с ребенком. Если однушку можно назвать типичной берлогой для холостяков и одиноких дам, то две комнаты это уже отличное жилье для новой ячейки общества.

Купить двухкомнатную квартиру от застройщика - строительная компания СТМ, Владикавказ

Купить двушку в новостройке от застройщика во Владикавказе

К приобретению новой квартиры для 1 человека или семьи стоит подойти основательно. В частности, для тех, кто хочет приобрести 2х-комнатную квартиру от застройщика СТМ во Владикавказе, мы готовы предложить множество вариантов первичного жилья. Уже сейчас готовы к реализации объекты жилищного строительства в новом современном микрорайоне «Новый Город».

Прямое сотрудничество с застройщиком дает сразу несколько преимуществ:

  • Широчайший ассортимент, к вашему выбору не только те объекты, которые есть в запасе риэлтора, но целые многоквартирные дома и даже микрорайоны;
  • Вы получает реальную возможность заранее выбрать желаемую планировку еще на стадии строительства;
  • Гарантия юридической чистоты объекты, вы будите первый владельцем заветных квадратных метров и никаких неожиданных претендентов и наследников предыдущих собственников, как в случае с вторичным жильем;
  • Соответствие строгим требованиям качества стройматериалов, процессов строительства, теплоизоляции, пожаробезопасности, вентилируемости, а еще ряду современных критериев;
  • Точные сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Мы ценим свою репутацию и не готовы прощаться со своим честным именем, поэтому можем гарантировать, что дом будет сдан точно в срок.
  • Отличные цены и никаких переплат. Мы реализуем недвижимость по себестоимости, а отсутствие посредников в сделке купли-продажи квартиры, выступает гарантией лучшей цены.  

Прежде чем купить нашу двухкомнатную квартиру, обратите внимание, что:

  • Ваша кухня теперь будет просторнее, а санузел большим;
  • Каждая двушка имеет кладовую и лоджию/балкон;
  • Современные стеклопакеты, железные двери уже входят в стоимость жилья;
  • Каждый объект строительства завершается благоустройством и озеленением придомовой территории.

Застройщик СТМ может предложить не только отличную цены, но и выгодные программу покупки жилья: ипотека от банков-партнеров, рассрочка и участие в долевом строительстве. Купив двухкомнатную квартиру от застройщика максимально выгодно можно только напрямую в офисе продаж нашей строительной компании. У нас Вы сможете приобрети качественное и недорогое жильё по привлекательным ценам.

В уже готовых к заселению новостройках еще остались непроданные  двухкомнатные квартиры, а также трёшки и однушки, которые построены по стандартам качества и безопасности.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК