РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить недвижимость во Владикавказе

Купить качественную недвижимость во Владикавказе хотят многие, ведь всегда хочется жить в комфортных условиях, в красивом доме или квартире. Многие предпочитают покупку первичного жилья, так как оно более современное и новое, зачастую не требует ремонта и дополнительных вложений, а порой стоит  дешевле квартир с вторичного рынка. О преимуществах покупки жилой недвижимости в новостройках Владикавказа и пойдет речь ниже по тексту.

Как выгодно купить недвижимость?

Если речь идет от новостройках, то существует реальная возможность сэкономить от 5% до 60%. В настоящее время, при заключении сделки участия в программе долевого строительства на нулевом этапе, покупатель может получить максимальную выгоду. При этом благодаря строгим требованиям законодательства риски минимизированы, а сроки сдачи объектов в эксплуатацию соответствуют указанным.

Все же покупка квартиры на стадии котлована дело, требующее тщательной подготовки и изучения всей доступной информации о застройщике. Что касается стоимости квадратного метра, то на начальных этапах она минимальна, с приближением окончания строительства цена возрастает.  

Если говорить об ипотечном кредитовании, то банки предлагают более выгодные условия на приобретение квартиры в новостройке. Кроме того, процент одобрения таких сделок гораздо выше.

Если Ваш наиболее частый запрос в поисковой строке браузера: «купить недвижимость Владикавказ», то вам в этом поможет наша строительная компания "СТМ". Мы предлагаем квартиры в новостройках, с современной и удобной планировкой, которые расположены в новых многоэтажных домах с развитой структурой. Молодым семьям и людям, да и просто любому желающему купить квартиру у "СТМ" выгоднее, чем через риэлтерские агентства и рекламные объявления! Не верите? Тогда звоните к нам и узнайте точные цены на недвижимость Владикавказа.

Купить недвижимость во Владикавказе - строительная компания СТМ






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК