РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить двухкомнатную квартиру

В Ваших планах есть покупка собственного отдельного жилья? В частности, вы планирует купить двухкомнатную квартиру от застройщика? Тогда вы на нужном сайте, и сейчас мы объясним почему!

Приобретения собственного жилья вопрос №1 для каждого. Очень важно всесторонне и с полной ответственностью подходить к выбору недвижимости. Нужно изучить под каждым углом и каждую мелочь предстоящей сделки. Ниже по тексту мы постараемся рассказать о преимуществах жилплощади в две обособленные жилые комнаты.

Почему двушка выгоднее однушки?

Однокомнатная квартира будет приемлемым вариантом для одного человека, максимум двух любящих друг друга людей. Еще никто не отменял важность личного пространства. Даже тем, кому друг без друга невозможно, порой бывает сложно в пространстве в 1 комнату. Вот причина первая для покупки 2-х комнатной квартиры.

Во-вторых, семьям, которые уже имеют ребенка или только планируют, лучше сразу рассчитывать на то, что нужно будет больше места для комфортного проживания всех членов данной ячейки общества.

В-третьих, даже если недвижимость приобретается для последующей сдачи, выгоднее вкладывать деньги в двушку. Спрос есть всегда, да и цена за аренду будет выше.

Купить двухкомнатную квартиру - строительная компания СТМ, Владикавказ

Купить двухкомнатную квартиру во Владикавказе

Вы сможете купить квартиру во Владикавказе по доступным ценам у строительной компании "СТМ". Жильё в новом современном микрорайоне нашей столицы – выгодное приобретение. Преимущества вы оцените в полной мере.

Мы возводим новостройки по современным технологиям с использованием лучших материалов. Многоквартирные дома стоят в микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, в непосредственной близости к Вашему дому будет находиться супермаркет, поликлиника, детская игровая площадка, автостоянка и многое другое.

Застройщик во Владикавказе "СТМ" готов предложить для своих клиентов только самое достойное и доступное жильё на выгодных условиях. Действуют программы ипотеки от банков-партнеров и рассрочки, в том числе с возможностью использования средств материнского капитала.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК