РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить жилье недорого

Покупка жилья – мечта, на которую большинству людей приходится откладывать сбережения и даже оформлять ипотеку. Поэтому окончательный выбор зависит от цены. О том, как сэкономить на стоимости квадратных метров и купить жилье недорого мы постараемся дать несколько советов.

Секреты покупки квартиры дешевле

  1. Купить жилье недорого - строительная компания СТМ, ВладикавказНе стоит бежать сломя голову и оформлять первый попавшийся вариант. Лучше уделить больше времени на изучение рынка недвижимости, сориентироваться по ценам.
  2. Квартиры у застройщика отличается низкими ценами. Если вы планируете приобретать новостройку, то внимательнее изучите застройщика, найдите его официальный сайт, продумайте вопросы, которые вы будите задавать специалисту по продажам.
  3. Участие в долевом строительстве – так можно купить жилье на 30% дешевле от реальной рыночной стоимости.
  4. Избегайте посредников, так можно сохранить накопления не оплачивая проценты, которые они затребуют за участие в сделке. Обращайтесь напрямую в офис строительной фирмы.
  5. Низкий сезон. Согласно исследованиям, результаты которых в открытом доступе в интернете, спрос на недвижимость падает в период осень-зима. Тогда можно ожидать более низкие цены.

Что значит купить жильё недорого во Владикавказе?

У строительной организации "СТМ" есть для Вас несколько интересных предложений. Во-первых, мы хотим Вам предложить купить недорогое жильё.

У Вас есть несколько причин выбрать именно застройщика квартир Владикавказа "СТМ" – самые низкие цены на квартиры, льготные жилье, долевое участие строительстве, выгодные условия.

Купить жильё недорого – теперь это не мечта, а действительность для вас.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК