РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры недорого

Приобретая жилья, каждый стремится максимально выгодно вложить деньги, а именно купить хорошую квартиру и недорого. Рынок вторичной недвижимости пестрит объявлениями о продаже, однако, предложения не отвечают ожиданиям. Чаще всего стоимость завышена. Причиной этому являются проценты за услуги риэлтерским агентствам или чрезмерные наценки хозяев.  

Квартиры недорого во Владикавказе. Это реальность или миф?

Мы ответим, что это существующий факт!

Строительная компания "СТМ" готова предложить своим клиентам купить новую квартиры по самым низким ценам. Наше первичное доступное жильё отвечает всем стандартам качества. Квартиры недорого от застройщика во Владикавказе "СТМ" – это отличная возможность получить хорошее первичное жильё в новом микрорайоне нашего города.

Квартиры недорого - строительная компания СТМ, Владикавказ

Жилой комплекс «Новый Город» от СТМ – это огромный выбор квартир, стоимость который приятно удивит. Компания ориентируется на покупателя и понимает, что клиент хочет приобрести качественное жилье и по доступной цене. Мы готовы предложить удобную политику выплат, а главное – выгодную для покупателя! Действуют программы ипотечного кредитования от банков-партнеров и рассрочки, в том числе с возможностью использования средств материнского капитала.

Приобретайте квартиры без посредников недорого в городе Владикавказ на самых выгодных условиях у застройщика "СТМ". По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона, который Вы видите выше на странице нашего официального сайта.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК