РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Продажа жилья

Собственная жилая недвижимость это залог спокойных нервов, камфорных условия проживания и уверенности в завтрашнем дне. Объявления о продаже жилья во Владикавказе поражают своим количеством, и как среди этого многообразия выбрать наиболее удачный вариант?

Мы, архитектурно-строительная компания Владикавказа – СТМ, предлагаем свои квартиры в современных новостройках города. Уже сейчас готовы к продаже квартиры в жилом комплексе по улицам Коблова и Цоколаева, а также микрорайоне «Новый Город».

Условия продажи жилья от строительной компании "СТМ" в городе Владикавказ позволит купить квартиру от застройщика по самым приемлемым ценам и на выгодных условиях, это:

  • По стопроцентной предоплате
  • На условиях ипотечного кредитования
  • Рассрочка и участие в долевом строительстве
  • Возможно использование средств материнского капитала.

Продажа жилья во Владикавказе в новостройках СТМ осуществляется:

В офисе нашей компании, по адресу во Владикавказе на улице Московская, здание 75, офис 3. Ждем вас по будням в рабочие часы.

"СТМ" – это надёжная строительная компания, доверие к которой проверено уже многими покупателями квартир. Преимуществами "СТМ" является льготные тарифы возможность оформить рассрочку и купить жильё дешевле при покупке большего количества квадратов жилплощади.

Если вы ищите недвижимость недорого, с уютной планировкой в хорошем районе столицы Северной Осетии, то продажа жилья от застройщика "СТМ" это то, что нужно вам прямой сейчас. Самые выгодные предложения только для Вас и уже сейчас. Звоните по телефону, который вы видите выше на странице нашего официального сайта.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК