РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Первичный рынок жилья

Под термином «первичный рынок жилья» понимается совокупность всех сделок купли-продажи квартир в новостройках. Продажа таких квартир происходит напрямую от застройщиков и может производиться в процессе строительства, как на стадии котлована, так и в период сдачи многоквартирного жилого дома в эксплуатацию. При этом покупатель получает первичные права собственности на недвижимость, становясь ее первым официальным владельцем.

Как и в любой другой коммерческой сфере, здесь существуют свои риски, поэтому очень важно особенно тщательно подходить к вопросу выбора строительной компании, с которой вы планируете сотрудничество по договору долевого участия в строительстве или готовы приобрести квартиру на любом этапе ее возведения.

О преимуществе новостроек вы можете почитать в одноименном разделе по ссылке.

О первичном рынке жилья во Владикавказе

Сегодня столица РСО-Алания активно строится, город расширяется не отдельными домами, а целыми новыми микрорайонами и жильными комплексами. В республике действует несколько успешных строительных компаний, одной из которых является «СТМ».

Первичный рынок жилья - строительная компания СТМ, Владикавказ

Наша компания вот уже несколько лет занимается возведением современных многоквартирных жилых домов, отвечающих требованиям качества, комфорта и безопасности. Мы стараемся, чтобы наши квартиры были построены на совесть и только из высококачественных материалов.  Поэтому используем стройматериалы в каждом квадратном метре жилья от проверенных поставщиков с мировыми именами.

Строительная компания «СТМ» сделала доступным качественное первичное жилье от застройщика с прекрасной стоимостью первичного жилья, чем мы и гордимся. При этом мы готовы предложить клиентам не только выгодную цену, но и привлекательные условия к сотрудничеству. Это в первую очередь качается юридического сопровождения сделок первичного рынка жилья, а также пониженных ставок по ипотеке от банков-партнеров.

Кроме того, у наших первичек масса преимуществ, это:

  • Отсутствие рисков купить квартиру с плохой историей;
  • Пониженная ставка по ипотеке;
  • Соответствие современным стандартам строительства;
  • Улучшенные планировки;
  • Свежие внутриквартирные и общедомовые коммуникации;
  • Соответствие стандартам противопожарной безопасности, вентилируемости, теплосохранности;
  • Квартира в новостройке – это всегда «чистый холст», который можно обустроить под себя.

По вопросам первичного рынка жилья во Владикавказе звоните по номеру, телефона, который вы видите выше на страницах нашего официального сайта.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК