РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Двухкомнатные квартиры

Для хорошей жизни молодой семье или счастливой паре просто необходима собственная отдельная жилая площадь со всеми удобствами в новом многоквартирном доме в благоустроенном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Еще лучше, если это будет двухкомнатная квартира, а вот почему:

  • наличие отдельных комнат для приема гостей и приватной только для хозяев. А если в семье есть дети, то место найдется и для игр;
  • возможность перепланировки при желании. Можно разделить помещение на несколько зон, существует больше пространства для проработки дизайна интерьера;
  • такие квартиры пользуются большим спросом и если вы надумаете ее перепродавать, то уйдет она гораздо быстрее.

Покупая двушку, можно не переживать о том, что Вам и членам вашей семьи будет тесно. У родителей и ребенка будет свое пространство.

Теперь стоит определиться с решением о покупке, а именно с предложениями первичного или вторичного рынка недвижимости. Каждый из вариантов имеет свои достоинства и недостатки. Приобретая квартиру у прежнего владельца, вы получает возможность быстрого переезда, однако существует и множество подводных камней. Это завышенная цена, большая вероятность неприятной юридической истории недвижимости, не свежие общедомовые коммуникации и многое другое. В сравнении квартиры в новых домах имеют  больше положительных сторон. О преимуществах новостроек мы уже писали (по ссылке).

Двухкомнатные квартиры в новостройках Владикавказа

Продажа квартир застройщиками без посредников, и процентов от стоимости за их услуги, наиболее выгодные варианты приобретения недвижимого имущества. Тем более что, 2-х комнатные квартиры от застройщика СТМ в столице Северной Осетии отвечают стандартам качества.

  • Современный дизайн и улучшенная планировка;
  • Выгодное расположение объектов строительства;
  • Европейские стандарты строительства и качества стройматериалов;
  • Разумная цена и выгодные условия покупки недвижимости;
  • Наличие всех разрешительных документов;
  • Чистая юридическая история вашей двухкомнатной квартиры.

Все, что вам нужно, чтобы стать счастливым обладателем заветной жилплощади – это обратиться в компанию «СТМ» во Владикавказе. Выбрать именно в том районе или доме, который вам по душе и купить квартиру именно ту, которая будет полностью удовлетворять ваши запросы.

По вопросам продажи квартиры без посредников звоните в информационно-договорной офис, контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта.

Доверяясь компании «СТМ» города Владикавказ, вы становитесь обладателем своей мечты – 2-х комнатной квартиры во Владикавказе.

Двухкомнатные квартиры - строительная компания СТМ, Владикавказе






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК