РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Строительство многоквартирных домов

Сегодняшние реалии позволяют утверждать, что спрос на жилую недвижимость возрос. Активное строительство многоквартирных домов во Владикавказе только поддерживает эту тенденцию. Застройщики применяют новые материалы и технологии, позволяющие возводить объекты гораздо быстрее, без потери качества. Существуют предложения, как эконом класса, так и элитного жилья.

Строительство многоквартирных домов

Надежный застройщик Владикавказа

Компания «СТМ» практически 20 лет осуществляет строительство современных многоквартирных домов в столице Северной Осетии. Наши объекты отвечают всем критериям качественного и удобного жилья. Квартиры имеют эргономичную планировку, стильный фасад и благоустроенную придомовую территория. Разнообразие проектов охватывает все сегменты рынка жилья:

Комфорт, Бизнес, Премиум

В нашей компании функционирует офис клиентского сервиса. Продажу недвижимости мы осуществляем самостоятельно без участия посредников, что гарантирует для наших клиентов лучшие цены.

Уже сейчас готовы к реализации квартиры в объектах строительства многоквартирных домов заложенных в прошлом году, это:

  • мкр «Новый Город»
  • ЖК на Коблова
  • Микрорайон 11 на Цоколаева

Дома подключены ко всем необходимым коммуникациям, а именно: газоснабжению, электроснабжению, канализации и водопроводу. Строительство домов многоквартирных выполняется в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Строительная компания «СТМ» Владикавказа всегда соблюдает правила и нормы, поэтому наши квартиры находят своих счастливых обладателей!

По вопросам продажи недвижимости звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта. Менеджер предоставить всю интересующую Вас информацию.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК