РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Новостройки Владикавказа от застройщика

Новостройки Владикавказа от застройщика - строительная компания СТМ, Владикавказ

Квартиры в новостройках Владикавказа от застройщика в большом разнообразии предлагает архитектурно-строительная компания «СТМ».

Преимущества новостроек во Владикавказе от застройщика СТМ

  • Наши объекты строительства отличаются высоким качеством работ;
  • Использованием сертифицированных строительных материалов;
  • Инновационными технологиями возведения многоквартирных домов;
  • Улучшенной современно планировкой;
  • Благоустроенной придомовой территорией и целым рядом других плюсов.

Мы возводим новостройки Владикавказа от застройщика «СТМ», с использованием современной техники и с помощью квалифицированных специалистов. Жилплощадь в пока еще строящихся и уже возведенных домах нашей строительной фирмы можно приобретать на любой стадии строительства, от котлована и уже в сданных объектах. Кроме того, предлагаем несколько вариантов отделки квартир в новостройках.

Уже сданные жилые объекты                  Строящиеся объекты СТМ

Уже сейчас готовы к продаже квартиры, как в строящихся объектах, так и в уже сданных. 

Продажу квартир мы осуществляем исключительно с соблюдением законодательства и на самых выгодных для покупателей условиях (ипотека от банков-партнеров, возможность использования средств материнского капитала и пр.), вы сможете сразу же оформить недвижимость, жилую или коммерческую, на себя и заселиться в нее, после подписания договора и оплаты. Покупать квартиру в новостройке от застройщика необходимо только при наличии документа, разрешающего строительство, и мы готовы предоставить таковое для каждого возведенного нами жилья во Владикавказе.

ЖК по ул. Коблова 1

         ЖК на Цоколаева 32/2

Также наша компания занимается частным строительством, по вопросам покупки домов и жилья в новостройках во Владикавказе без посредников, напрямую от застройщика, звоните в офис нашей фирмы. Телефонные номера указаны на нашем официальном сайте.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК