РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Недвижимость во Владикавказе

Недвижимость во Владикавказе - строительная компания СТМ

Важная информация для тех, кто ищет недвижимость во Владикавказе. Если Вы хотите купить квартиру по самой выгодной для Вас цене, то мы готовы предложить Вам свои услуги.

Продажа недвижимости без посредников – это основная сфера деятельности строительной компании «СТМ». Какая недвижимость может заинтересовать потенциального покупателя? Только самая качественная, отвечающая всем стандартам комфортного жилья, а главное по привлекательной стоимости.

Жилая недвижимость в новостройках Владикавказа

В новых многоквартирных домах от застройщика «СТМ». Вы сможете выбрать квартиру, которая максимально ответит всем вашим требованиям. Наша недвижимость во Владикавказе отвечает всем современным требованиям комфорта, безопасность и качества. Мы возводим дома в строгом соответствии с действующими нормативами, с соблюдением всех условий. Уже сейчас вы можете купить квартиру, отвечающую всем вашим пожеланиям и на максимально выгодных условиях: ипотека по пониженной ставке от банков-партнеров, рассрочка от застройщика, возможность использования средств материнского капитала и стопроцентная оплата разумной цены. 

Жилая недвижимость от СТМ это всегда:

  • различные варианты планировки;
  • 1,2,3 количество комнат;
  • выгодно место расположения домов в районах с развитой инфраструктурой;
  • качественные строительные и отделочные материалы;
  • стильный дизайн фасадов и благоустроенные придомовые территории;
  • а главное, простой и честный процесс продажи недвижимости, который полностью соответствует законодательству.

Недвижимость во Владикавказе - строительная компания СТМНаши сотрудники предоставят Вам полную информацию о недвижимости, а также копии всех разрешительных документов. Мы гарантируем чистую юридическую историю вашего будущего недвижимого имущества.

Наша компания осуществляет строительство коммерческой недвижимости для устройства и организации бизнеса, продажа частной недвижимости – частных домов и дач. Жилая недвижимость от фирмы "СТМ" будет радовать Вас своим комфортом и удобствами. 






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК