РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить трехкомнатную квартиру во Владикавказе

Хотите купить трехкомнатную квартиру во Владикавказе, в хорошем микрорайоне и по отличной цене? Тогда советуем обратить внимание на новостройки строительной фирмы «СТМ».

Это качественный и надежный застройщик, который занимается строительством объектов по всему  Владикавказу. Многоквартирные жилые дома, которые возводит фирма «СТМ», отвечают всем нормам строительства, безопасности и комфорта. В наших домах Вы будете чувствовать себя защищенно, а удобная планировка сделает Ваше обитание в собственной квартире комфортным и уютным.

Ищете трехкомнатную квартиру в продаже по Владикавказу? Остановите поиски, вы все уже нашли! Застройщик может предложить вам не два-три варианта, вы можете сразу выбрать микрорайон, класс новостройки, корпус, этаж и планировку. Огромный выбор – одно из главных преимуществ покупки недвижимости напрямую у застройщика.

Кроме того, хорошая цена на трехкомнатную квартиру – это то, что может предложить только застройщик.

Гарантия юридической чистоты – еще одно преимущество покупки недвижимости без посредников и на первичном рынке. Вы станете первым владельцем квадратных метров, никаких неожиданных претендентов и наследников со стороны предыдущих владельцев и прочих посягательств можно не ждать.

Купить трешку в новостройке во Владикавказе

Ждет Вас в своем офисе продаж застройщика «СТМ» по улице Московской, 75

Есть вопросы? Звоните по указанному номеру, или оставьте заявку на сайте, так мы сами свяжемся с вами в ближайшее время.

Купить трехкомнатную квартиру во Владикавказе - строительная компания СТМ






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК