РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Квартиры без посредников

Что может быть лучше покупки новой квартиры? Только возможность сэкономить! Квартиры без посредников во Владикавказе в современных новостройках, без лишних переплат и лишних заморочек – в офисе продаж застройщика «СТМ». Наша строительная компания не только возводит многоквартирные дома в столице Северной Осетии, но и самостоятельно реализует квартиры в них.

Чтобы избежать различных лишних трат в виде комиссий риелторам, наценок посредников и прочих «крохоборств», достаточно обратиться в строительную компанию Владикавказе напрямую. У нас вы сможете приобрести квартиры без посредников  недорого и по весьма привлекательным условиям:

  • ипотека от банков-партнеров – пониженные ставки и упрощенный процесс оформления;
  • рассрочка от застройщика – для тех, у кого пока нет нужной суммы, но есть возможность ее выплатить в 1-3 года;
  • использование средств материнского капитала – оптимальный вариант потратить данную форму государственной поддержки.

Покупка квартиры без посредников. Плюсы

Выгодные условия, всевозможные программы оплаты частями, ипотека, невысокий первый взнос и другие преимущества позволят Вам приобрести собственное жилье, о котором всегда мечтали.

Все объекты, строительством которых занимается застройщик "СТМ", являются надежным вложением и жильем с повышенной комфортабельностью. При строительстве используются только самые качественные материалы, все работы проводятся только по самым строгим стандартам и ответственными мастерами своего дела. Все наши работники достаточно квалифицированы, имеют огромный опыт в строительстве во Владикавказе, который позволяет создавать многоквартирные жилые дома на совесть. Чтобы купить квартиру без посредников Владикавказ – обратитесь в нашу фирму.

Есть ли минусы у квартир без посредников?

Единственным, при этом весьма условным, минусом будет то, что все этапы поиска и приобретения недвижимости лягут на ваши плечи. Вам самостоятельно нужно выбрать оптимальный для вас объект недвижимости и досконально изучить вопросы оформления сделки.

  • Определите для себя наиболее важные требования к квартире;
  • Изучите всю документацию застройщика;
  • Осмотр и принятие решения.

Юридическую составляющую сделки наша компания частично возьмёт на себя.

По вопросам сотрудничества и приобретения квартир недорого, связывайтесь напрямую с нами. Телефонный номер и другие контакты на соответствующей странице нашего официального сайта.


Читайте также:






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК