РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить квартиру во Владикавказе от застройщика

Купить квартиру во Владикавказе от застройщика СТМ в сданном жилом микрорайоне «Новый Город» можно напрямую без посредников в офисе продаж указанной строительной компании. Мы предлагаем выгодные условия и низкие цены на квадратные метры жилья в столице Северной Осетии.

Почему у нас выгоднее?

  • Обратившись к нам, вы получите широкий выбор объектов недвижимости. Согласитесь, гораздо легче найти идеальную квартиру не в рамках предложенных нескольких вариантов, в пределах отдельного многоэтажного жилого дома или целого жилищного комплекса.
  • Также обязательно стоит упомянуть о том, что покупка квартиры от застройщика – дешевле, ведь не нужно платить посреднику за его участие в сделке. Кроме того, своим клиентам мы предлагаем выгодные условия, это:
    • Ипотека по пониженной ставке от банков-партнеров с быстрым оформлением;
    • Рассрочка без процентов;
    • Возможность использования средств материнского капитала.
  • Даем гарантию законности сделки и чистой юридической истории объекта купли-продажа. Мы предоставляем для ознакомления весь комплекс документов, согласно перечню действующего закона. Также, покупая квартиру в новостройке, вы можете быть уверенными в том, что вы первые ее владелец, и не будет неожиданных «наследников» предыдущих хозяев в прочих претендентов.
  • Юридическая помощь в оформлении недвижимости.

И это лишь малая часть тех преимуществ, которые вы получаете от прямого сотрудничества с нашей строительного компанией. Тут, и высокое качество объектов строительства (надежные стройматериалы, свежие  коммуникации, улучшенная планировка и пр.), и развитая инфраструктура районов застройки (шаговая доступность до основных объектов социализации – школ, поликлиник, детских садов, магазинов, парковых зон и т.д.), и … продолжать еще можно очень долго.

Не хотите переплачивать? Желаете приобрести жилье в новостройке Владикавказа? 

Обратитесь в строительную компанию "СТМ". Здесь Вы можете купить квартиру во Владикавказе от застройщика. Это даст Вам возможность сэкономить на комиссиях агентствам и приобрести жилье по привлекательной цене. 

На странице "Продажа квартир" Вы можете ознакомиться со списком объектов, построенных и еще строящихся строительной фирмой "СТМ". Об этапах строительства и о наличии квартир в тех или иных домах Вы можете узнать, позвонив по номеру телефона, указанного на сайте или заказав звонок через форму обратной связи.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК