РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить квартиру в кредит

Купить квартиру в кредит - строительная компания СТМ, Владикавказ

Купить квартиру в кредит – что это значит? Подразумевается, конечно, ипотечные программы.

Застройщик "СТМ" – строительная компания, которая готова предложить своему клиенту льготные условия кредитования покупки квартиры от банков-партнеров (мы аккредитованы в Сбербанке и ВТБ банке). Приобрести квартиру в ипотеку можно на упрощенных условиях и по пониженной процентной ставке. Такой способ оплаты дает возможность въехать в собственное «гнездышко» уже сегодня, а его стоимость выплачивать постепенно, в размере приемлемого ежемесячного платежа.

Чтобы подробнее узнать об условиях покупки квартиры в ипотечный кредит, свяжитесь с менеджерами отдела продаж нашей компании.

Кроме того, Вы также можете принять участие в программе рассрочки и долевого строительства жилых домов и сэкономить до 40 % на приобретение квартиры в новостройках Владикавказа от СТМ.

Купить квартиру в кредит - строительная компания СТМ, Владикавказ

Плюсы покупки квартиры в кредит от СТМ

  • возможность небольшого первоначального взноса;
  • низкая процентная ставка на новостройки;
  • упрощенная схема оформления;
  •  минимальный пакет документов;
  • отсутствие углубленной проверки покупателя.

Купить квартиру в кредит выгодно можно именно у нас, Вам понравится качество нашего жилья. Строительная компания Владикавказа "СТМ" поможет вам найти самую удобную и недорогую квартиру и выгодные условия на её покупку. Для каждого клиента мы предлагает индивидуальные условия. Всё ещё думаете, что купить квартиру в кредит – не выгодно и рискованно? Риски есть всегда, но мы поможем Вам их избежать.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК