РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Выбрать квартиру в новостройке

Выбирая квартиру в новостройке нужно учитывать множество факторов, которые помогут определить идеальное для Вас жилье, свести к нулю возможные риски и неприятные сюрпризы. Наша архитектурно-строительная компания «СТМ» подготовила небольшую шпаргалку, которая поможет вам в этом вопросе.

Как выбрать квартиру в новостройке Владикавказа?

Рассказываем о нескольких важных пунктах, на которые нужно обратить внимание при поиске жильё в новостройках столицы республики Северная Осетия, да и любого другого региона нашей страны, это:

  1. Проверить репутацию самого застройщика. Изучить ранее сданные им объекты, собрать, по возможности, информацию от обладателей квартир, уже ставших их клиентами, посетить официальный сайт строительной компании, изучить все представленные документы (учредительные и на объект строительства), проверить аккредитацию и прочее.
  2. Оценить расположение многоквартирного дома, развитость инфраструктуры микрорайона, доступность основных социальных объектов – детских садов, школ, поликлиник, парковых зон и т.д., оценить перспективы района.
  3. Выбрать этаж, планировку, вид из окна. Обратите внимание на высоту потолков, наличие общедомовых и внутриквартирных коммуникаций.
  4. Цена и условия покупки. Это, пожалуй, самый важный пункт, именно на него ориентируются большинство покупателей. Тут нелишним будет сравнить цены на аналогичную недвижимость от других застройщиков и «вторичного рынка». Что  касается условий, то очень часто строительные компании предлагают выгодные программы покупки квартиры в новостройке, это
    • Ипотека от банка-партнера;
    • Рассрочка и участие в долевом строительстве;
    • Возможность использование средств материнского капитала.
  5. Прежде чем подписать договор купли-продажи, нужно увидеть своими глазами выбранную квартиру, только так вы сможет в полной мере оценить все ее характеристики.

Квартиры в новостройках от СТМ во Владикавказе

Мы уже довольно давно на строительном рынке недвижимости и занимается продажей квартир в новостройках. Множество довольных клиентов и счастливых обладателей новых квартир в современных многоквартирных домах, смогут рассказать о нас только самое хорошее.

 Если Вы хотите выбрать квартиру в новостройке, которая будет отличаться великолепным качеством, уютом и красотой, то новые квартиры в новостройках от застройщика "СТМ" впечатлят любого нашего клиента.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК