РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Цены на квартиры в новостройках

Вы интересуетесь ценами на квартиры в новостройках? Тогда вы на нужном сайте. Архитектурно-строительная компания «СТМ» подготовила информацию о ценообразовании на квадратные метры жилой недвижимости в новых домах во Владикавказе.

Как формируются цены на квартиры в новостройках Владикавказа

  • Прежде всего, на стоимость влияет местоположения объекта недвижимости, наличие инфраструктуры. Наличие в шаговой доступности школ, детских садов, поликлиник, парковых зон, спортивных комплексов и пр.
  • Планировка отдельного жилья и общедомовых площадей также имеет значение. К примеру, собственная терраса или дополнительный уровень могут существенно увеличить стоимость квадрата недвижимости. Также, существуют такие понятия как типовая планировка и улучшенная. Понятно, что цена на улучшенную планировку будет выше.
  • Этажность и вид из окна. Прекрасные виды на горы из квартиры в новостройке могут существенно повысить продажную цену. Видовые характеристики, а также этаж, имеют большое значение. Обычно первые и последние этажи оцениваются по меньшей стоимости.
  • Технология строительства и используемые стройматериалы. От этих параметров зависит то, насколько комфортно будет проживание будущих жильцов, будет ли тепло зимой и не душно летом. Самые недорогие – панельные и блочные дома. Выше оцениваются кирпичные и монолитные.
  • Класс жилья – введены такие понятия как Эконом, Комфорт, Бизнес и Премиум класс, каждый из которых соответствует своим характеристикам, влияющим на цену.
  • Наличие или отсутствие отделки. Далеко не все застройщики предлагают квартиры с отделкой, однако если таковая есть, то и платить за нее придётся выше.
  • Репутация застройщика. Не зря в народе существует такая поговорка, что даром только в мышеловке. Так и с недвижимостью можно провести аналогию. Нечестные на руку «строители» очень часто заманивают клиентов необычно низкой ценой.

Квартиры в новостройках Владикавказа от СТМ

Практически каждый человек, который хочет купить квартиру, обращает внимание на первичный рынок жилья, в частности его, начинают интересовать квартиры в новых строящихся домах.

Цены на квартиры в новостройках - строительная компания СТМ, Владикавказ

Цены на квартиры в новостройках во Владикавказе, которые предлагает строительная компания "СТМ" для Вас станет прекрасным выбором, ведь мы предлагаем выгодные условия на покупку квартир во Владикавказе и самые доступные ценники. 

Полную информацию Вы можете получить в офисе продаж. Контактные данные на страницах нашего официального сайта.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК