РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Ипотека от застройщика

Для увеличения продаж готовых квартир, строительные компании предлагают условия ипотеки от застройщика. Данный способ кредитования имеет свои особенности, преимущества и некоторые недостатки. Подробнее ниже по тексту.

Ипотека от застройщика СТМ  во Владикавказе от СберБанка
Ипотека от застройщика СТМ  во Владикавказе от Банка ВТБ

Что такое ипотека от застройщика?

Наша строительная фирма «СТМ» помимо возведения современных многоквартирных жилых домов занимается реализацией квартир на выгодных условиях.  Потенциальным покупателям мы предлагаем следующие программы:

  • Доступная ценовая политика
  • Оплата стоимости квартиры рассрочкой на период строительства!
  • Ипотека от застройщика

Последнее предполагает заключение договора с банком-партнером. Застройщик СТМ имеет партнерские договора с банками ВТБ и Сбербанк. Это гарантирует заемщикам льготные условия и практически стопроцентное одобрение заявки.

Ипотека застройщика СТМ во Владикавказе

ВЫ хотели бы приобрести собственное жильё в новостройке? Не все могут купить квартиру сразу, заплатив всю сумму, поэтому мы предлагаем различные программы, в том числе и ипотечного кредитования. Строительной компании "СТМ" для Вас станет отличным выбором и приобретением недвижимости. 

Наша компания предлагает самые выгодные условия покупки квартиры в ипотеку. У нас Вы сможете приобрести самое качественное и недорогое жильё по привлекательным ценам. Доступная ипотека от застройщика в городе Владикавказ станет для Вас лучшим выбором качественного жилья. Уже сейчас готовы к продажи объекты недвижимости в микрорайоне «Новый Город», также ЖК по ул. Коблова и ул. Цоколаева.

Подробнее об условиях ипотеки от СТМ Вы может узнать в офисе продаж во Владикавказе по адресу, указанному выше на странице нашего официального сайта.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК