РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Доступное жилье молодым

Найти качественное и доступное жильё молодым семьям сейчас гораздо проще, чем еще пару десятков лет назад. Помимо совершенствования технологий строительства, которые в короткие сроки позволяют возводить качественные многоквартирные жилые дома, в нашей стране в целом и в республике в частности действуют государственные жилищные программы, оказывающие субсидиарную помощь для молодых семей (об условиях участия вы можете почитать на соответствующих интернет-ресурсах).

Во Владикавказе идет активное строительство, с каждым годом возводятся все новые многоквартирные дома, отвечающие всем современным требованиям комфортного жилья. Одним из ведущих застройщиков в республике является строительная компания «СТМ», на счёту которой уже множество сданных в эксплуатацию объектов строительства, по достоинству оценённых жителями республики.

Строительная компания предлагает современное качественное жилье по доступным ценам на самых выгодных условиях. Молодые семьи могут воспользоваться следующими условиями:

  • Ипотека от банков-партнеров по пониженным ставкам;
  • Рассрочка без переплат и льготные кредиты;
  • Участие в долевом строительстве;
  • Стопроцентная оплата по самой выгодной цене.

Где купить доступное жильё молодым семьям во Владикавказе?

В офисе продаж нашей компании. Строительная фирма"СТМ" находится по адресу: ул. Московская, здание 75, оф. 3.

Мы являемся надёжным и добросовестным застройщиком, для которого продажа доступного жилья молодым это основная политика.

Продаж квартир во Владикавказе, отвечающих всем потребностям молодежи и молодых семей с детьми или без, осуществляется напрямую, без участия посредников, что также выгодным образом сказывается на стоимости жилья. Качественное и доступное жильё молодым Вы сможете купить по революционно-низким ценам.

Хотите и Вы обзавестись своим уголком в новом районе города? Звоните по номеру телефона, указанному на страницах нашего официального сайта. Программа доступное жильё молодым от компании Владикавказа "СТМ" это удобно для тех, кто хочет купить квартиру для себя и своей семьи.

Доступное жилье молодым - строительная компания СТМ, Владикавказ






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК