РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить квартиру без посредников

Планируете купить новую квартиру без посредников? Первичное жильё выбирают, потому что это, приличная финансовая экономия на процентах риэлтерских услуг, к тому же выбор предложений не ограничивается только базой данных тех же самых агентств. Немного подробнее, о нюансах покупки недвижимости без сторонней помощи, мы изложим ниже по тексту.

Плюсы покупки квартиры без посредников

  • Денежная экономия – риэлторы берут за свои услуги в среднем 5% от стоимости сделки, или же это может быть фиксированная сумма, которая начинается от 100 тысяч рублей.
  • Никаких рисков наткнуться на мошенников. Если вы покупаете жилье у проверенного застройщика во Владикавказе, к числу которых относится и наша компания «СТМ», то гарантированно честное завершение сделки купли недвижимости.
  • Решение о приобретении именно этой квартиры, а никакой другой, будет только вашим. Никакого нажима при принятии решения, что очень часто позволяют себе риэлторы.
  • Широкий выбор и никакого акцента на объекты, за которые посредники получат больше.
  • Юридическое сопровождение сделки со стороны строительной компании, первичная помощь в оформлении собственности.
  • Выгодные условия – рассрочка, ипотека от банков-партнеров, возможность использования средств материнского капитала.
  • Современные новостройки Владикавказа, отличная инфраструктура, новые функционирующие коммуникации, удобные подъезды и благоустроенные придомовые территории – это все жилье от СТМ.

Купить квартиру без посредников или обратиться в риэлтерское агентство?

Решать вам! Мы лишь рассказали о некоторых преимуществах прямых покупок. Покупая жилье в новых строящихся домах, в красивых и уютных микрорайонах города, Вы сможете приобрести самые лучшие и качественные квартиры. 

Купить квартиру во Владикавказе без посредников от застройщика просто, нужно лишь связаться с нами. Мы не пользуемся услугами посредником и предлагаем квартиры в новостройках во Владикавказе без наценок и долгих процедур оформления.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК