РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Срочная продажа 1 комнатной квартиры

Срочная продажа 1 комнатной квартиры может оказаться весьма выгодным предложением для покупателя, и вот почему:

Во-первых, продавец заведомо желает как можно скорее решить вопрос с реализацией недвижимости и для привлечения большего внимания устанавливает весьма привлекательные цены для покупателей.

Во-вторых, причин для срочной продажи может быть несколько, они совсем не обязательно таят в себе какой-то подвох.

В данном разделе мы подробнее поговорим лишь о прямо продаже 1 комнатных квартир в новостройках от застройщика. Строительные компании предлагают два основных варианта покупки недвижимость, это квартиры в домах на стадии строительства или в уже сданных в эксплуатацию объектах.

Оба варианта предполагают:

  • 100% оплату стоимости;
  • Ипотеку;
  • Рассрочку по ДДУ (только для недвижимости в строящихся объектах).

Увеличение продаж – основная цель, любой компании занимающейся реализацией какой-бы то ни было продукции, будь то яблоки с садового хозяйства или квартиры в возведенном многоквартирном доме. Понятно, что быстрее продажи увеличивают рентабельность, поэтому многие идут на некоторые уступки, привлекая тем самым потенциальных клиентов.

Срочные продажи 1-конмнатных квартир в новостройках во Владикавказе

Архитектурно-строительная фирма "СТМ" осуществляет срочную реализацию жилой недвижимости в строящихся и уже сданных многоквартирных домах в столице Северной Осетии. Вы можете воспользоваться возможностью купить квартиру однокомнатную с нужной вам планировкой на самых выгодных условиях. Уже сейчас готовы к продаже квартиры в новых микрорайонах и жилищных комплексах во Владикавказе, это:

  • «Новый Город»
  • 11 мкр (ЖК на Цоколаева)
  • ЖК на Коблова

Строительная компания "СТМ" будет рада предложить вам самые удобные условия на приобретение однокомнатной квартиры. По всем вопросам звоните по номеру телефона, указанному выше на странице нашего официального веб-сайта. первый ответивший менеджер сориентирует вас по условиям, ценам и пригласит в офис для подробного ознакомления с предложениями по срочной продаже 1,2,3,4-конмнатных квартир от СТМ.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК