РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить новую квартиру

Для тех, кто хочет купить новую квартиру во Владикавказе, есть специальное предложение от нашей строительной фирмы – "СТМ". Мы предлагаем квадратные метры жилой площади в современных новостройках столицы Северной Осетии. Уже готовы к продаже 1,2,3,4-комнатные квартиры в микрорайоне «Новый Город», ЖК на улице Коблова 1 и ЖК на Цоколаева 32/2.

Преимущества новостроек

Купить новую квартиру - строительная компания СТМ, Владикавказ

Основным можно назвать отсутствие какой-либо юридической истории. То есть, вы будите первым владельцем недвижимости, это гарантирует, что никаких неожиданных претендентов на ваше недвижимое имущество не будет. Кроме того, улучшенная планировка, а также свежие общедомовые и внутриквартирные коммуникации тоже весьма привлекательны для потенциальных покупателей. И пусть жилье нужно еще «доводить до ума» – делать ремонт, покупать мебель, обустраивать быть, все это приятные хлопоты.

Способы покупки новой квартиры в новостройке:

Наша компания предлагает выгодные условия для потенциальных клиентов, это:

  • 100%-ная предоплата по цене, которая значительно ниже аналогичных квартир на вторичном рынке;
  • Ипотека от банков-партнеров;
  • Участие в долевом строительстве;
  • Возможность использования средств материнского капитала.

Нужны ли услуги риэлтора?

Многие агентства с радостью возьмутся за помощь в поиске новой квартиру, вот только за свои услуги они возьмут процент от сделки. К примеру, если недвижимость стоит 3 млн. рублей, а услуги составляют 5%, то 150 тыс. вы должны будите отдать риэлтору за посредничество. Дороговато, не правда ли?!

Есть другой вариант – напрямую обратиться к застройщику.

Как купить новую квартиру во Владикавказе?

Нужно выбрать:

  1. Надежного застройщика и связаться с офисом продаж;
  2. Микрорайон, дом и квартиру.
  3. Условия покупки.

Квартиры, которые компания «СТМ» предлагает своим покупателям отвечают всем требованиям безопасности, уюта и комфорта. Купив новую квартирую у нас, Вы можете быть уверены, что приобретаете первичное жильё по цене застройщика. 

Купить новую квартиру - строительная компания СТМ, Владикавказ

Мы прекрасно понимаем все требования, предъявляемые покупателями к жилью, и постарались воплотить их все в реальность.  Если Вы хотите купить уютную, светлую и красивую квартиру без посредников от застройщика, в безопасной новостройке Владикавказа, то лучший выбор для Вас это жилье от компании "СТМ".






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК