РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Новая квартира

Все согласятся с тем, что покупка собственного жилья одно из самых приятных занятий в жизни человека. Каждый новосел, прежде чем приобрести недвижимость, должен тщательно изучить рынок и выбрать для себя идеальный вариант. В данном разделе официального сайта компании «СТМ» мы подробнее расскажем об особенностях новых квартир в новостройках Владикавказа.

Современные высокие темпы строительства в Северной Осетии, делают все более привлекательными первичное жилье, и вот по каким причинам.

Преимущества новых квартир перед вторичками

  • Более выгодная цена, тем более, если вы приобретаете недвижимость на стадии строительства. Даже за 3-4 месяца до сдачи объекта, стоимость будет значительно ниже.
  • Кристально чистая юридическая история вашего будущего имущества. Никаких неожиданных наследников и прочих претендентов, никакого неприятного прошлого.
  • Улучшенная планировка, свежие внутриквартирные и общие коммуникации, чистенькие отремонтированные подъезды и лестничные площадки. Некоторые проекты оставляют возможность клиентам выбирать планировку и дизайн на свое усмотрение.
  • Качественные тепло- и гидроизоляционные материалы, противопожарная безопасность, современные стильные фасады, окна ПВХ и железные двери.
  • Благоустроенные придомовые территории, асфальтированные подъездные дорожки, детские площадки, парковочные зоны, ландшафтное озеленение и искусственное освещение.
  • Под новые квартиры банки охотнее одобряют ипотеки, а строительные компании, такие как СТМ, предлагают выгодные условия от банков-партнеров.

Новые квартиры в новостройках Владикавказа

Не нужно обращаться к риэлторам или шерстить на сайтах с объявлениями, качественное жилье и по разумной цене можно приобрести без посредников. Строительная компания "СТМ" предлагает новые квартиры недорого во Владикавказе. Новая квартира от «СТМ» – это комфорт, хорошее расположение, удобную инфраструктуру. Первичное жильё – это выбор в пользу личного комфорта.

Купить новую квартиру каждый хочет по лучшей цене и с лучшими параметрами, поэтому наши контактные данные непременно вам понадобятся. По всем вопросам звоните в рабочее время. Наши специалисты помогут подобрать идеальный вам вариант.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК