РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Продажа коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость – это здание/помещение, предназначенное для получения прибыли. Доходность – главный критерий оценки таких объектов. Могут быть торгового, офисного, социального и производственного назначения.  

Продажа коммерческой недвижимости в городе Владикавказ

Самым выгодным способом поиска недвижимости коммерческого типа является сотрудничество напрямую с застройщиком. Так вам предлежать не только самые оптимальные варианты недвижимости, но и вы сможете сэкономить на процентах, которые полагались риэлтерским агентствам за их посредническое участие.   

Коммерческая и жилая недвижимости от Эконом до Премиум класса по разумным ценам предлагает строительная компания – «СТМ». Однако, мы также специализируемся на продаже коммерческой недвижимости.

Стоимость одна из самых выгодных в республике, цена может зависеть от:

  • размера площади и планировки;
  • наличия отдельного входа и собственной территории;
  • качества ремонта и наличия обособленных коммуникаций;
  • района расположения и развитости инфраструктуры.

Объекты могут располагаться как отдельно стоящим зданием, так и занимать первые этажи наших жилых многоквартирных домов.

Продажа коммерческой недвижимости осуществляется в готовых новостройках от застройщика по улицам Коблова и Цоколаева. По всем вопросам обращайтесь напрямую к нашим специалистам, мы сориентируем вас по цене, расскажем подробнее о каждом объекте и предложим наиболее выгодные условия сделки.

Если Вы цените комфорт и качество жилья Владикавказа, то продажа квартир во Владикавказе компанией "СТМ" – это именно то, что нужно Вам.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК