РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Недвижимость

На протяжении столетий, наиболее выгодным способом вложения накопленных денежных средств считается покупка недвижимости недорого. Драгоценные бумаги, благородные металлы – все это может обесцениться, но заветные квадратные метры никогда не потеряет своей стоимости. Высокий уровень ликвидности, широкий выбор вариантов и возможность получения дополнительного дохода, например, сдавая её в аренду, делают недвижимое имущество наиболее ценным для своего владельца.

Ищите недвижимость в городе Владикавказ? 

Строительная компания "СТМ" – это надёжный застройщик, который предоставляет только качественное жильё. Если Вам интересна продажа недвижимости во Владикавказе без посредников по доступным ценам в нашем регионе, то звоните нам. Готовые квартиры в новостройках столицы нашей республики ждут своих владельцев. Мы гарантируем грамотное оформление сделка купли-продажи жилплощади в многоквартирных домах улучшенной планировки, на самых выгодных для Вас условиях. 

недвижимость, продажа недвижимости, недвижимость владикавказ

Строительство осуществляется с применением безопасных строительных материалов (наличие сертификатов обязательно) по новейшим технологиям, с соблюдением международных стандартов. Помимо жилой, мы осуществляем реализацию коммерческой недвижимости. Подробнее об объектах, о ценах и прочих деталях на нашем официальном сайте или при личной встрече в офисе. Контактные данные выше на странице нашего официального сайта.

Читайте о том, как купить недорогую недвижимость по ссылке. 






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК