РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Купить недорогую недвижимость

Покупка квартиры – цель на которую копят годами. Когда каждый рубль на счету наиболее актуальным является вопрос стоимости квадратного метра площади. Мы постараемся изложить основные возможности покупки недорогой недвижимости, но при этом отвечающей критериям хорошего жилья.   

Как купить недорогую недвижимость?

Во-первых, обратите внимание на новостройки. Владикавказ активно растёт, новые микрорайоны и ЖК появляются во всех районах города, поэтому выбор «первички» огромен, а цены значительно ниже «вторичного» рынка.

Во-вторых, обращайтесь напрямую к застройщикам, а не к риэлторам. Так можно сэкономить до 10% от стоимости, на услугах посредников.

В-третьих, приобретайте на раннем этапе строительства, так можно купить недорогую недвижимость за две трети от цены аналогичной квартиры, но в уже сданном доме.

В-четвертых, следите за обновлениями рынка недвижимости, акциями, скидками – бывает и такое.

В-пятых, используйте льготные ипотеки. Получить гарантированное одобрение на заявку можно от банков-партнеров строительных компаний.  

Хотите купить недвижимость недорого? Значит, Вы удачно попали на сайт строительной компании "СТМ" Владикавказа, потому что здесь Вы узнаете о том, как действительно купить первичную недвижимость по цене, которая будет для Вас выгодной, и при этом качество жилья будет соответствовать всем требованиям  и нормам. Всё ещё пишите объявление: куплю недвижимость недорого? Свяжитесь со специалистами фирмы "СТМ" и узнайте, как совершить выгодную покупку жилья в городе Владикавказ.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК