РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Недвижимость недорого

Как выбрать недвижимость недорого, но при этом отвечающую всем требованиям качественного и комфортного современного жилья? На этот вопрос постарается дать строительная компания Владикавказа – СТМ. Мы знаем все, о критериях современных квартир, и при этом стремимся предоставить максимально доступные условия для покупки жилья.

Как и где купить недорогую недвижимость во Владикавказе

Во-первых, исключите посредников, так вы сэкономите на их возмездных услугах от 5-10% от стоимости сделки;

Во-вторых, обратите внимание на новостройки. Цена квадрата недвижимости в них значительно ниже, а качество жилья зачастую превосходит аналогичные квартиры «вторички».

В-третьих, ищите надежного и проверенного застройщика, который может предложить лучшую цену.

Недорогая недвижимость – это реальность, если Вы выберете хорошую строительную компанию, которая предоставляет жильё по доступным ценам и на выгодных условиях.

СТМ – строительная компания Владикавказа, которая вот уже не первый десяток лет на рынке и успела завоевать репутацию надежного застройщика, квартиры отвечает всем требованиям комфортного и качественного жилья.

Что предлагает СТМ:

  • Разумные цены без переплат и тройных накруток;
  • Пониженные ставки по ипотеке от банков-партнеров;
  • Условия долевого участия в строительстве;
  • Возможности использования материнского капитала;
  • Юридическую помощь в оформлении недвижимости.

Продажа квартир от застройщика "СТМ" позволит купить недвижимость недорого по самой выгодной цене. Компания заинтересована в расширении клиентской базы и быстрой реализует недвижимость. С нами всё больше людей во Владикавказе стали счастливыми обладателями новых квартир.

По вопросам покупки квартир от застройщика, напрямую и без участия посредников, звоните в офис компании, номер телефона указан выше на странице официального веб-сайта. Первый ответивший менеджер сориентирует вас по стоимости объектов, их характеристикам и организует «знакомство» с ваши будущим домом.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК