РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Цены на недвижимость

В данном разделе официального сайтастроительной компании«СТМ» мы расскажем об особенностях цены на недвижимость во Владикавказе от застройщика.

На стоимость квадратного метра жилой или коммерческой недвижимости в новостройках Владикавказа влияет ряд факторов. Мы разложили по полочкам параметры, сказывающиеся на цене жилья в столице нашей республике.

Цены на недвижимость - строительная компания СТМ, Владикавказ

Владикавказ активно растет и развивается. В последние несколько лет новостройки появляются как грибы после дождя, а большая часть квартир в строящихся домах похожи друг на друга, при этом цены на недвижимость могут отличаться. Почему так происходит?

Во-первых, ценник во многом определяется продавцом, и если квартира выставлена на продажу не застройщиком, а, к примеру, собственников или посредником в лице риэлтерского агентства, то понятно, что ценник будет выше.

Во-вторых, на стоимость влияют определенные параметры самой недвижимости, и это:

  • Местоположение – насколько развита инфраструктура района, престиж и удобство района.
  • Планировка квартиры – ценник квартир одной и той же площади, но с разной планировкой может существенно отличаться. Так, дороже всего квартиры, которые имеют террасы или дополнительные уровни.
  • Этаж и вид – в старых домах последний этаж означал для жильцов проблемы с протекающей крышей, но в новостройках, современное качество строительства исключает такую вероятность. При этом видовые характеристики верхних этажей будут лучше.
  • Технология строительства – параметры, от которых будет зависеть то, насколько тепло будет зимой, прохладно летом, уютно и тих в любое время года.
  • Класс жилья – Эконом, Комфорт, Бизнес или Элит. Так во дворе одного дому будут организованы детские площадки, газон и парковка, во дворе другого – в придачу закрытая территория с круглосуточной охраной и ландшафтным дизайном.
  • Внутренняя отделка квартиры – около 12-15% к изначальной цене недвижимости прибавляется за счет чистовой отделки.
  • Репутация застройщика – фактор, который также имеет немаловажное значение, потому как определяет срок сдачи жилья, качество постройки и пр.

Цены на недвижимость - строительная компания СТМ, Владикавказ

Продажа квартир от застройщика "СТМ" делает доступным жильё всем, ведь мы предлагаем не только разумные цены на недвижимость, но и выгодные условия: ипотеку от банков-партнеров по пониженным ставкам, рассрочку и возможность использования материнского капитала.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК