РСО-Алания, 362048, г. Владикавказ, ул. Московская, 75, офис № 3

 

Офис строительной компании

Сегодня на строительном рынке Северной Осетии действует несколько компаний специализирующихся на многоэтажном жилом строительстве. Столица республики активно растет и развивается, появляются всё новые дома, микрорайоны и жилищные комплексы. Купить квартиру в новостройке стало проще и одновременно сложнее. Изобилие предложений всегда осложняет выбор. В данном разделе официального сайта строительной компании «СТМ» мы подробнее расскажем о том, что делать, если вы хотите купить жилье на первичном рынке.

  • Во-первых, не ищите посредников, обращайтесь напрямую к застройщикам;
  • Во-вторых, вам нужен адрес офиса строительной компании;
  • В-третьих, выберите для себя день и обязательно посетите отдел продаж.

Вы в поисках квартиры в новостройке по самой привлекательной цене?

Тогда Вам стоит посетить наш офис строительной компании "СТМ" во Владикавказе! Наша фирмазанимается возведением жилых многоквартирных домов, коммерческой и недвижимости.

Мы работаем на совесть, выполняем все свои обязанности и в строго оговоренные сроки. Обращайтесь в наш офис строительной компании во Владикавказе "СТМ" только мы можем предложить лучшие варианты на рынке недвижимости и по самой привлекательной для вас цене.

Кроме того, наши клиенты всегда могут получить самые выгодные предложения на покупку жилья, которые не останутся без внимания.

  • Разумные цены без переплат и лишних наценок;
  • Лучшие условия по ипотеке от банков-партнеров;
  • Полное юридическое сопровождение сделки;

Офис строительной компании - строительная компания СТМ, Владикавказ

Вы останетесь довольны результатом!

Ищете офис хорошей строительной компании СТМ?

Нас легко найти, мы расположились на первом этаже дома, который построили мы. Так вы сразу наглядно можете познакомиться с теми преимуществами, которые включают в себя объекты нашей недвижимости. Прочие контакты в одноименном разделе по ссылке.






    • ЗАКАЗАТЬ
      ОБРАТНЫЙ
      ЗВОНОК